Шкафы оперативного тока ШОТ производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Шкафы оперативного тока ШОТ производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Шкафы оперативного тока ШОТ производства ООО «ДЗРА»Дивногорский завод рудничной автоматики предлагает компактные и мощные шкафы оперативного тока ШОТ, позволяющие обеспечивать стабильное качество напряжения в заданных пределах и автоматическую подзарядку аккумуляторов в сетях различного типа.
Изделия нашего фирменного производства показывают высокий КПД даже при слабой нагрузке, высокую плотность мощности, низкий уровень шума и гарантированно длительное время стабильной работы. Обеспечен широкий диапазон входного и выходного напряжения, селективный мониторинг сопротивления изоляции на шинах, запуск как от внешней сети, так и от накопителей. Аккумуляторы имеют долгий срок эксплуатации и локально запасают энергию на случай ее потери, значительного ослабления или некорректного завершения работы. Такое устройство позволяет сохранить данные контрольных приборов, несмотря на неполадки любого характера.
Наибольшую важность шкафы представляют в узлах с контакторными и микропроцессорными схемами, в устройствах измерения и регулирования, в системах администрирования оборудования и приводах. Аппараты обеспечены необходимыми сигнализационными и индикаторными элементами. Во избежание конденсата учтена система обогрева. Сборка производится в короткие сроки с соблюдением условий и требований заказчика на базе элементов надежных производителей.
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО