Коробки соединительные рудничные КСР-ПП в ультрапрочном корпусе от ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Коробки соединительные рудничные КСР-ПП в ультрапрочном корпусе от ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Коробки соединительные рудничные КСР-ПП в ультрапрочном корпусе от ООО «ДЗРА»Дивногорский завод рудничной автоматики представляет коробки соединительные рудничные типа КСР-ПП, оснащенные корпусами и соединительными элементами очень высокой прочности.
Изделия собраны в боксы толщиной 4 мм и снабжены высокопрочными стальными шарнирами и сальниками, которые невозможно сломать без дополнительного инструмента. Это гарантирует долговечность и надежность использования даже в экстремальных условиях и усиливает безопасность процесса производства.
Коробки используются для сцепления кабелей питающей сети с ответвляющимися линиями осветительного оборудования, обеспечивая высокий уровень сохранности системы. Степень защиты, класс изоляции и другие параметры подбираются согласно потребностям компании-заказчика с учетом условий эксплуатации устройств.
Производство и отгрузка изделий, производимых на базе Дивногорского завода рудничной автоматики, происходит в короткие сроки с соблюдений всех гарантийных и технических условий. Связаться с менеджерами компании Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО