Дивногорский завод рудничной автоматики представляет модернизированные щиты автоматического переключения типа ЩАП
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дивногорский завод рудничной автоматики представляет модернизированные щиты автоматического переключения типа ЩАП

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Дивногорский завод рудничной автоматики представляет модернизированные щиты автоматического переключения типа ЩАПМы обновили производство низковольтных щитов автоматического переключения ЩАП, главной задачей которых является переключение на резервный ввод. В модифицированных щитах уменьшены габариты и вес, преобразованы счетчики и реле времени, добавлен третий ввод для дополнительных подсоединений. Корпус изделия может быть стандартного белого цвета, красного, для цепей пожарной сигнализации, или любого другого цвета, сочетаемого с интерьером помещения. Возможно производство в оболочке из нержавеющей стали со степенью защиты IP65.
Изделия гарантируют постоянное питание силовых устройств, цепей освещения и других элементов сети, помогая избежать даже короткие обесточивания, вызывающие простой, аварии и серьезные сбои в работе. Щиты выполняют функцию восстановления основного источника питания при ликвидации аварии, а также защищают отходящие линии от токов КЗ или недопустимо высоких нагрузок.
На сайте Дивногорского завода рудничной автоматики www.dzra.ru Вы можете найти подробную информацию об изделиях ЩАП, ознакомиться с руководством по применению и сертификатом соответствия. Комплектация выполняется в соответствии с требованиями заказчика.
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО