Серия коробок соединительных КСР в корпусе увеличенной прочности производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Серия коробок соединительных КСР в корпусе увеличенной прочности производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Серия коробок соединительных КСР в корпусе увеличенной прочности производства ООО «ДЗРА»Коробки соединительные серии КСР-ПП предназначены для эксплуатации в агрессивных средах. Толщина корпуса 4 мм. Высокопрочные сальники, крупные шарниры и прочие дополнительные элементы существенно увеличивают срок воздействия неблагоприятной среды на покрытие и металл корпуса.
Внутренняя полость изделия герметизирована до степени защиты IP65. Возможно использование таких проводников, как бронированные и гибкие кабели (с наконечниками и без), а также проводов с медными и алюминиевыми жилами. Изделия используются для соединения и разветвления проводников на линиях сетей различного типа. Индивидуально подбираются дополнительные технические и конструктивные параметры изделия.
Заказ коробок соединительных и других изделий Дивногорского завода рудничной автоматики Вы можете осуществить по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО