Компания «Дивногорский завод рудничной автоматики» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2020
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Дивногорский завод рудничной автоматики» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2020

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Компания «Дивногорский завод рудничной автоматики» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2020 Дивногорский завод рудничной автоматики отмечен специальным знаком «Успешный поставщик 2020» на крупнейшей в России платформе электронных торгов B2B-Center. Рейтинг по итогам прошлого года составлен интеллектуальным алгоритмом системы среди 462 602 организаций, зарегистрированных на сайте.
Наша компания – постоянный участник торгов на данной онлайн площадке. Мы всегда находимся в поиске наиболее рациональных и выгодных предложений, новых возможностей продаж, повышения уровня надежности. Предложенная нами продукция поставляется по всей территории РФ, а также в 11 зарубежных стран-партнеров. Номенклатура изделий завода включает более 650 наименований устройств в общепромышленном, РН и РВ исполнениях. Мы производим оборудование на напряжение 5-1150В переменного и постоянного тока до 6300А. Среднее изделие состоит из 120 наименований деталей и имеет более 100 соединительных проводников.
В число успешных поставщиков вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса. Мы гордимся своими достижениями и готовы проделывать ежедневную работу для успешного продвижения строительной и добывающей промышленности на российском рынке.
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО