Дивногорский завод рудничной автоматики готовит к выпуску новую серию ящиков силовых однолинейных серии ЯВША
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дивногорский завод рудничной автоматики готовит к выпуску новую серию ящиков силовых однолинейных серии ЯВША

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Дивногорский завод рудничной автоматики готовит к выпуску новую серию ящиков силовых однолинейных серии ЯВШАИзделия новой серии были протестированы в условиях экстремально низких и высоких температур и показали отличный уровень исполнения всех заявленных функций. Устройства могут использоваться практически с любыми видами передвижного и стационарного оборудования.
Ящики выпускаются в корпусах до 1,5 мм, снабжены штепсельным разъемом и пакетным коммутатором и дополнительно защищены от попадания влаги, пыли и других агрессивных элементов. Диаметр подсоединяемых проводников может составлять от 2,5 до 50 мм. Предусмотрен дополнительный зажим для подключения заземляющих элементов. Моментально осуществляется блокировка коммутационного аппарата, исключая незапланированную остановку работы электроцепи под нагрузкой. Дополнение предохранителями и другими элементами оговаривается отдельно. Проект выполняется в сжатые сроки и проходит полный цикл сборки и проверки на базе Дивногорского завода рудничной автоматики.
Связаться со специалистами завода и получить профессиональную консультацию Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО