Преобразователи (выпрямители) тока типа АТПУ и ВТП-Е в уменьшенном габарите производства ООО «ДЗРА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Преобразователи (выпрямители) тока типа АТПУ и ВТП-Е в уменьшенном габарите производства ООО «ДЗРА»

Новости компаний - Новости Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО

Преобразователи (выпрямители) тока типа АТПУ и ВТП-Е в уменьшенном габарите производства ООО «ДЗРА»Устройства АТПУ и ВТП-Е уменьшили свои габариты, сохранив качество, надежность и удобство использования. Корпус малогабаритных изделий создан с учетом двустороннего обслуживания для быстрого и легкого доступа к внутренним элементам. Следует учесть, что изделие не может быть установлено вплотную к стене. Продукты полностью разработаны и произведены компанией «Дивногорский завод рудничной автоматики». Мы даем гарантию бесперебойного электроснабжения, обеспечиваем защиту от любого вида утечки и аварии, изготавливаем в соответствии с государственными нормами и правилами.
Конструкция изделий унифицирована, а значит легко модифицируется, быстро подключается к сети и эффективно дополняется необходимыми элементами. Изделия могут быть заказаны как в пластиковом, так и в металлическом корпусе. Соединительные детали уплотнены и позволяют подключать проводники различного диаметра. Устройства дополнены двухуровневой системой защиты и индикаторами диагностики работы в постоянном режиме. Возможна передача данных по каналу связи с интерфейсом RS-485. Некоторые модели дополнены пультом дистанционного управления.
Получить более подробную информацию у специалиста Дивногорского завода рудничной автоматики Вы можете по телефонам: 8 (391) 282-78-18, 8-923-354-53-85, 8-913-834-12-86, 8-950-430-92-76, посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте www.dzra.ru
Новость компании Дивногорский завод рудничной автоматики, ООО