Новый тариф Базовый! Циклевка 170 руб/кв.м!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новый тариф Базовый! Циклевка 170 руб/кв.м!

Новости компаний - Новости Parquets.Ru, ООО

Новый тариф Базовый! Циклевка 170 руб/кв.м!Тариф по циклевке паркета «Базовый» позволит Вам заказать циклевку паркета недорого, не заботясь о доставке необходимого оборудования и выносе мусора., ведь эти услуги уже включены в стоимость услуги. Отличный вариант для снятия старых и трудных загрязнений с паркета, старого лака или краски. А циклевочная машина CO-206 уже несколько десятков лет успешно справляется с данной задачей.
Расходные материалы от нас: абразив, мешки под мусор.
Предоставляемые услуги
Доставка оборудования и материалов
После осмотра полов нашим технологом составляется смета со списком всех необходимых расходных материлов и оборудования для данного объекта.
Циклевка паркета циклевочной машиной СО-206
Паркетношлифовальная машина барабанного типа СО-206 проводит первичную грубую обработку пола, снимая старый лак, краску, устраняя неровности и темные пятна. При работе мы применяем шлифовальную шкурку 200 мм разного типа зернистости. Циклевка паркета подготавливает пол к нанесению защитного покрытия - лака или масла.
Вывоз мусора
Вывоз мусора входит в пакет услуг и является обязательным мероприятием. Для нас важно, чтобы на выходе Вы получили чистый, красивый и ухоженный вид Вашего пола.
Новость компании Parquets.Ru, ООО