Общественная деятельность ООО «ПГК»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Общественная деятельность ООО «ПГК»

Новости компаний - Новости Первая Гранитная Корпорация, ООО

Общественная деятельность ООО «ПГК»В мае 2016 года к 71-й гoдoвщинe Пoбeды в Beликoй Oтeчecтвeннoй вoйнe, в ООО "Первая Гранитная Корпорация" обратились сотрудники ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ Юго-Восточного административного округа Государственного автономного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина". Требовалось изготовление и установка Мемориальной доски в память, о Герое Советского Союза летчику Виктору Талалихину в городе Клин.
Сотрудники компании разработали дизайн макет со всеми пожеланиями, и через несколько дней мемориальная доска была изготовлена и установлена. Торжественное открытие прошло в конце мая 2016 года, куда были приглашены многочисленные гости из разных ведомств. ООО "ПГК" сотрудничает с множеством организаций как в рамках благотворительной программы, так и по индивидуальному заказу.
Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и прочих изделий из гранита. Для производства надгробий используется карельский габбро-диабаз - прочная и долговечная горная порода, равномерного черного цвета.
У компании ООО "ПГК" имеются собственные складские помещения в Москве и Московской Области, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Серпухове, Туле, Курске : где каждый заказчик может ознакомиться с ассортиментом. Свой цех позволяет сократить сроки изготовления памятника до нескольких дней с момента согласования макета и внесения предоплаты за ритуальный памятник. Если по некоторым причинам заказчик не может приехать и забрать памятник со склада, то хранение будет совершенно бесплатным в независимости от периода сезонности.
Генеральный директор ООО "ПГК" неоднократно приглашался на телевидение в качестве эксперта и представителя ритуального бизнеса в Москве и Московской области.
Новость компании Первая Гранитная Корпорация, ООО