В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности

Новости компаний - Новости МТД Энергорегионкомплект, ЗАО

В Самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка и систем безопасности5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Организатором форума выступила компания «ЭТМ».
В работе форума приняли участие 96 отечественных и зарубежных производителя систем безопасности и электротехнического оборудования, в частности: ABB, IEK, Legrand, Philips, Siemens, Schneider Electric, DKC, Jazzway, SkyNet, Lapp Group, Световые технологии, Завод «Энергокабель» и другие. Гостями мероприятия стали более 2000 управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности со всего Поволжья.
В сентябре в Самаре собралось рекордное количество производителей систем безопасности и структурированных кабельных систем. В рамках форума впервые состоялся круглый стол для монтажников систем безопасности, ключевым вопросом которого было обсуждение изменений нормативных требований по построению линий огнестойкого кабеля.
Обширная деловая программа включила в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом в сфере электротехники и технологий. Отдельно следует отметить конференцию по обсуждению проблем рынка кабельно-проводниковой продукции в России, так как тема борьбы с фальсификатом, последствий использования некачественного кабеля широко обсуждаемы и актуальны в стране. Стоит отметить, что мероприятие активно поддержали представители Администрации города и президент Торгово-промышленной палаты Самарской области.
Семинар «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции» провел Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский. Полный зал посетителей семинара и их многочисленные вопросы после выступления говорят о том, что тема актуальна и полезна.
МТД «Энергорегионкомплект» выражает благодарность Компании ЭТМ, участникам и посетителям форума за продуктивную работу и сотрудничество.
С докладом можно ознакомиться http://www.erc.ru/files/pages/attaches/0/90/seminar-__chto-i-kak-nado-proveryat_-chtoby-ne-stat-zhertvoi-obmana-proizvoditelei-kabelnoi-produktsii__.pdf
Новость компании МТД Энергорегионкомплект, ЗАО