1000 баллов в подарок от Райффайзенбанка!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

1000 баллов в подарок от Райффайзенбанка!

Новости компаний - Новости Райффайзенбанк, АО

1000 баллов в подарок от Райффайзенбанка!Хотите экономить 5% от всех ваших покупок? Откройте кредитную карту #ВСЁСРАЗУ (http://www.raiffeisen.ru/retail/cards/credit/visa-all-at-once/) и получайте 5% cash back (возврат средств), а также мили S7, поездки на «Яндекс. Такси» и электронные сертификаты Ozon.ru! После первой покупки дарим 1000 баллов! Акция действует с 1 по 30 сентября 2016 года.
* В акции участвуют клиенты, получившие от банка приглашение.
О компании:
АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» занимает 14-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2015 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» АО «Райффайзенбанк» находится на 7-м месте в России по объему средств частных лиц и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2015 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Порядка 54 500 сотрудников банка обслуживают 14,8 миллиона клиентов в более чем 2 850 отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.
129090, Москва, ул. Троицкая, д. 17, стр. 1
+7 (495) 721 91 00
+7 (495) 777 17 17
promo@raiffeisen.ru
http://www.raiffeisen.ru
Новость компании Райффайзенбанк, АО