Что нужно знать при выборе офисного дивана
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Что нужно знать при выборе офисного дивана

Новости компаний - Новости ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин, ООО

Что нужно знать при выборе офисного диванаДиван в офисе — это не просто декоративный элемент интерьера, ведь мягкая мебель позволяет создать в офисе более благоприятную рабочую атмосферу, придать солидность и оставить приятное впечатление о компании. Таким образом, диван в офисе выполняет три основные функции:

- для сотрудников это способ расслабиться и собраться с мыслями, например, во время обеденного перерыва;
- для клиентов — сделать более комфортным и приятным ожидание;
- для партнёров и коллег — создать благоприятную, ненапряжённую атмосферу на переговорах, при обсуждении важных рабочих моментов;
- для самой фирмы это способ подчеркнуть свой имидж и оставить о себе благоприятное впечатление.

Конечно, требования к внешним и функциональным характеристикам для офисного дивана будут отличаться от требований, которые мы предъявляем к домашнему аналогу.

Во-первых, следует учитывать специфику деятельности компании, а также дизайн, цвет, функциональность и комфортабельность, которые должны варьироваться от места расположения мягкой мебели (комната отдыха, зал ожидания, кабинет или комната для переговоров).

Во-вторых, диван в офис должен быть выполнен в строгом классическом стиле. Минималистичному дизайну мебели придаст солидности и подчеркнёт деловую атмосферу обивка из кожи или кожзама. Цвет же необязательно должен быть тёмным и сдержанным, некоторые психологи считают, что использование ярких цветов в мягкой мебели офиса стимулирует работу нервной системы, что помогает дольше оставаться «в тонусе» и способствует более продуктивной работе.

В-третьих, важный фактор — практичность и комфортабельность дивана. Материал обивки должен быть износостойким и простым в уходе, каркас — надёжным, а наполнитель — долго сохранять свою мягкость и упругость.
Новость компании ДИВАН ЦЕНТР - интернет-магазин, ООО