ООО «Титан Мск» о типах покрытия входных металлических дверей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО «Титан Мск» о типах покрытия входных металлических дверей

Новости компаний - Новости Титан Мск, ООО

ООО «Титан Мск» о типах покрытия входных металлических дверейКомпания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о типах покрытия входных металлических дверей собственного производства.
Специальное покрытие дверей обеспечивает устойчивость к воздействию факторов окружающей среды, а также придаёт конструкции стильный внешний вид. Выделяют следующие типы покрытий: порошковое, трансферное, молотковое, тефлоновое, молотково-трансферное. Каждое из них имеет свои особенности.
• Порошковое – обладает улучшенными декоративными свойствами. Порошок на основе полимеров, нанесённый на дверь, обеспечивает антикоррозийную защиту и делает конструкцию устойчивой к механическим повреждениям.
• Трансферное – позволяет имитировать разные отделочные материалы. С течением времени цвет и фактура покрытия остаются прежними. Технология заключается в переносе с помощью нагревания изображения с двухслойной бумаги на поверхность двери.
• Молотковое – защищает дверь от различных атмосферных явлений и является наиболее практичным. С помощью пульверизатора на поверхность изделия в несколько слоёв наносится молотковая краска.
• Тефлоновое покрытие, имеющее чёрный цвет, также подходит для уличных дверей, так как не боится воздействия осадков и прямых солнечных лучей.
• Молотково-трансферное покрытие делает изделие эстетичным и подходит для дверей, устанавливаемых на улице.
Справка о компании:
ООО «Титан Мск» – поставщик качественных дверей, занимающийся своей основной деятельностью с 2005 года. Компания принимает заказы на изготовление дверных конструкций по индивидуальным размерам, предоставляет консультации, осуществляет бесплатный замер дверных проёмов, монтаж, сервисное обслуживание, а также доставку заказов во все регионы России и СНГ.
В каталоге представлены как элитные модели, так и бюджетные дверные конструкции. На продукцию распространяется трёхлетняя гарантия. Оплата заказов осуществляется переводом на банковскую карту, наличным и безналичным способами.
Контакты:
ООО «Титан Мск»
Генеральный директор – Олейников Дмитрий Владимирович
Адрес: Россия, Москва, Каширское шоссе, д. 57б
Телефоны: 8 (495) 960-57-73, 8 (800) 700-87-20 , 8 (968) 665-63-00 , 8 (968) 665-63-22
E-mail: info@titanmsk.ru
Сайт: http://www.titanmsk.ru/
Новость компании Титан Мск, ООО