Холодильные агрегаты в каталоге ООО «Эйркул»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Холодильные агрегаты в каталоге ООО «Эйркул»

Новости компаний - Новости «Эйркул», ООО

Холодильные агрегаты в каталоге ООО «Эйркул»Компания «Эйркул» реализует холодильные агрегаты, которые отличаются повышенным техническим ресурсом и полностью адаптированы к российским условиям эксплуатации.
Холодильные агрегаты представлены компрессорно-конденсаторными установками, моноблоками и сплит-системами. Техника выпускается в различных вариантах, поэтому клиенты могут подобрать продукцию по следующим критериям:
• холодопроизводительности системы;
• температуре закипания хладагента;
• типу компрессора – открытые, герметичные, полугерметичные и т. д.;
• типу электросети – однофазная или трёхфазная.
По запросу компания «Эйркул» также укомплектовывает агрегаты дополнительными устройствами, которые позволят автоматически поддерживать необходимый режим работы.
В ассортименте представлена продукция производителей Embraco, «Север», Danfoss , Tecumseh. Холодильные установки данных марок характеризуются прочностью и надёжностью компонентов, стойкостью к перепадам давления, оптимальным уровнем энергопотребления, подходят для использования в широком температурном диапазоне. Есть возможность подобрать оборудование необходимой мощности и габаритных параметров. Являясь официальным дистрибьютором, «Эйркул» гарантирует наилучшее соотношение цены и производительности.
О компании:
ООО «Эйркул» успешно работает в области холодильного, климатического и торгового оборудования уже более 26 лет. Клиентам предлагается техника проверенных торговых марок, таких как Copeland, Refco, Frascold, Emerson, Carel, BITZER, Danfoss. Поставки продукции осуществляются не только на территории России, но и в другие страны мира.
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания также осуществляет производство уникального холодильного и климатического оборудования под брендом AIRCOOL. Отдельным направлением работы предприятия является строительство и оснащение объектов под ключ. Среди проектов «Эйркул» – ледовые сооружения, холодильные склады, хранилища для фруктов и овощей.
Контакты:
ООО «Эйркул»
Адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 32, лит.А, офис 6Н
Телефон: +7 (812) 244-87-88
E-mail: order@aircool.ru
Сайт: http://cool-centre.ru/
Новость компании «Эйркул», ООО