Входные металлические двери от компании «Центрум Торг»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Входные металлические двери от компании «Центрум Торг»

Новости компаний - Новости Центрум Торг, ООО

Входные металлические двери от компании «Центрум Торг»Компания «Центрум Торг» предлагает клиентам большое разнообразие входных металлических дверей, представленных в широком ценовом диапазоне.

В каталоге «Центрум Торг» представлены конструкции класса эконом, бизнес, премиум и элит. Все двери, вне зависимости от ценовой категории, имеют высокое качество и обслуживаются на профессиональном уровне.

Компания сотрудничает только с проверенными производителями входных дверей: «Титан Мск», «Лекс», «Интекрон», «Промет», Jeld Wen, «Торекс» и других. Дверные конструкции обладают отличными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, усиленной прочностью, стойкостью к механическим воздействиям, а также просты в установке. Кроме того, продукция полностью отвечает всем требованиям эксплуатации в России, хорошо выдерживает влажный климат и перепады температур.

«Центрум Торг» также предлагает клиентам приобрести надёжные противопожарные двери, которые отлично защищают от возгорания жилые помещения и являются обязательным элементом на производствах, предприятиях химической отрасли, в покрасочных камерах и лабораториях. В основу таких конструкций заложен профиль из стали, а также теплоизоляционный материал из базальтовой минеральной ваты.

О компании:

Компания «Центрум Торг» занимается производством и реализацией входных и межкомнатных дверей высокого качества в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и остальных регионах России. В каталог также входят напольные покрытия и фурнитура для дверных изделий. Продукция компании, изготовленная из массива дерева, алюминия и пластика, отличается невысокой ценой и повышенной износостойкостью. Большинство моделей имеют гигиенический сертификат, который позволяет устанавливать такие конструкции во всех помещениях.

В штате «Центрум Торг» работают профессионалы своего дела с многолетним опытом, поэтому заказы любой сложности выполняются качественно и в установленный срок. Специалисты компании готовы предоставить покупателям грамотную консультацию и помочь с подбором необходимой модели. В спектр оказываемых услуг также входят: доставка продукции, сборка и установка дверной коробки в проём, монтаж доборной доски, навешивание дверного полотна, монтаж наличников, проверка установленной двери.

Контакты:
«Центрум Торг»
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95
Телефон: 8 (800) 700-75-04
E-mail: info@centrumtorg.ru
Сайт: https://www.centrumtorg.ru/
Новость компании Центрум Торг, ООО