АРМИЯ-2016
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

АРМИЯ-2016

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

АРМИЯ-2016Все выставочные мероприятия пройдут на территории Конгрессно-выставочного центра в составе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «ПАТРИОТ». Предыдущий форум «Армия-2015» стал беспрецедентным событием, не имеющим аналогов в мире. В павильонах выставки свою продукцию представили около 800 предприятий и компаний из 70 стран. Выставка «Армия-2016» обещает стать не менее масштабной и значимой.
Компания «МАРТ ГРУПП» разрабатывает электрошоковое оружие и аксессуары к нему. Это нелетальное оружие производится в двух видах: гражданские модели, предназначенные для самообороны, и спецсредства для полиции и силовых ведомств. «МАРТ ГРУПП» первой в России выпустила стреляющий, контактно-дистанционный, электрошокер, поражающий противника на расстоянии до 4,5 метров.
Кроме различных моделей шокеров, компания выпускает досмотровые устройства (в т.ч. и видео) для осмотра труднодоступных мест транспортных средств, механизмов и помещений; полицейские электрошоковые щиты (одна из последних разработок — самозатухающий щит для работы в условиях применения зажигательных смесей); электрошокеры с функцией металлодетектора, и другую продукцию.
«МАРТ ГРУПП» принимает активное участие в самых разных международных выставках, продукция компании хорошо известна во многих странах мира.
Стенд компании ООО «МАРТ ГРУПП»: зал №2, стенд 2F3-10
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО