Патроны и электрошокеры не пропустили через границу Пинские пограничники
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Патроны и электрошокеры не пропустили через границу Пинские пограничники

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Патроны и электрошокеры не пропустили через границу Пинские пограничникиНа прошедшей неделе сотрудники Пинского погранотряда выявили 58 нарушителей пограничного и миграционного законодательства, как сообщил корреспонденту помощник командира Пинского погранотряда по работе со СМИ Михаил Бут-Гусаим.
-За нахождение в погранзоне без паспорта и оплаченной госпошлины привлечены к ответственности 14 человек. А также 30 граждан Украины и один гражданин Молдовы, у большинства из которых отсутствовала миграционная карта, — за нарушение правил пребывания на территории Беларуси. Отсутствие договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств обернулось для четверых иностранных водителей штрафами, общая сумма которых составила 1 260 рублей.
17 августа в пункте пропуска «Мохро», в ходе осмотра автомобиля гражданина Украины были обнаружены две упаковки охотничьих патронов. По данному факту начато разбирательство по статье 333-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь за незаконное перемещение через государственную границу огнестрельного оружия, его составных частей или компонентов, боеприпасов, взрывчатых веществ.
21 августа, также в пункте пропуска «Мохро», c помощью служебной собаки при осмотре автомобиля гражданина Молдовы под днищем транспортного средства, в нише для запасного колеса, нашли сокрытые от таможенного оформления 15 килограммов свежего сала на сумму 145 белорусских рублей. Автомобиль «Рено Канго» сотрудники Брестской таможни изъяли и поместили на стоянку временно задержанных транспортных средств до решения суда.
Сотрудниками Пинского погранотряда также были изъяты запрещенные к ввозу два фонаря со встроенными электрошокерами, которые были обнаружены у двух граждан Украины при въезде в Республику Беларусь.
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО