АРМИЯ-2016
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

АРМИЯ-2016

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

АРМИЯ-20166-11 сентября в городе Кубинка проходила Международная военно-техническая выставка «Армия-2016», инициатором и организатором которой выступило Министерство Обороны Российской Федерации. В этом важном мероприятии приняла участие и компания «МАРТ ГРУПП».
Форум собрал более тысячи российских компаний, организаций и предприятий, кроме того, выставку посетило более 80 иностранных делегаций. Выставка стала самой крупной в России площадкой, где были продемонстрированы лучшие образцы военной техники и вооружения.
На стенде «МАРТ ГРУПП» были представлены модели гражданского электрошокового оружия и спецсредства для силовых структур, разработанные и произведенные компанией. Продукция «МАРТЪ» демонстрируется на всех основных профильных выставках в России и за рубежом, и всегда вызывает интерес как у широкой публики, так и у профессионалов. Не стала исключением и выставка «АРМИЯ-2016». Работающие на выставке представители компании без устали отвечали на вопросы посетителей и демонстрировали возможности электрошокового оружия.
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО