Дома и стены помогают!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дома и стены помогают!

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Дома и стены помогают!18-21 октября на ВДНХ, в павильоне №75, проходила Международная выставка INTERPOLITEX-2016, посвящённая вопросам государственной безопасности. В этом году выставка состоялась в юбилейный, 20-й раз. Как и в предыдущие годы, в форуме приняла участие компания «МАРТ ГРУПП».
В юбилейном мероприятии свои разработки представили 473 компании из 20 стран. Организатор INTERPOLITEX, МВД России, рассматривает этот форум в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов РФ.
Компания «МАРТ ГРУПП» регулярно и успешно принимает участие в выставке INTERPOLITEX. Дома, как говорится, и стены помогают. Тем не менее, к участию в этой выставке компания подходит с особой ответственностью. «МАРТ ГРУПП» является официальным поставщиком МВД РФ и других структур и ведомств. И поэтому каждая такая выставка должна подтвердить лидирующие позиции компании в своей отрасли. Чтобы удержать статус лидера, нужна непрерывная и плодотворная работа. Результаты INTERPOLITEX-2016 в очередной раз показали, что «МАРТ ГРУПП» — ведущий разработчик и производитель электрошокового оружия и спецсредств в России.
Источник https://shoker.ru/about/news/houses-and-walls-help/
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО