Без­опас­ная Сто­ли­ца
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Без­опас­ная Сто­ли­ца

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Без­опас­ная Сто­ли­ца1-й съезд Общественного объединения с обнадёживающим для москвичей именем «БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА» состоялся 12 ноября в помещении Дворца борьбы им. Ивана Ярыгина. Программой съезда был предусмотрен мастер-класс по применению электрошокового оружия самообороны, который провели представители компании «МАРТ ГРУПП».
Тренинг вызвал немалое любопытство среди публики. Даже те, кто зашёл «между делом», быстро прониклись атмосферой заинтересованности, начали задавать вопросы. А вопросов было немало! Для многих стал открытием факт существования стреляющих электрошокеров, которые можно применять и на расстоянии. Те же, кто знал о существовании контактно-дистанционных моделей, были приятно удивлены, узнав, что одни из лучших стреляющих шокеров выпускаются в России.
Тренинг прошёл со взаимной пользой. Сотрудники компании получили новый опыт общения с пользователями продукции «МАРТ ГРУПП», а посетители мастер-класса — много новой и полезной информации. И никто не отказался от возможности сделать тренировочный выстрел по мишени!

Источник https://shoker.ru/about/news/safe-capital/
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО