Пять же­лез­ных ар­гу­мен­тов в поль­зу идеи ку­пить элек­тро­шо­кер в по­да­рок
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пять же­лез­ных ар­гу­мен­тов в поль­зу идеи ку­пить элек­тро­шо­кер в по­да­рок

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Пять же­лез­ных ар­гу­мен­тов в поль­зу идеи ку­пить элек­тро­шо­кер в по­да­рок1. Это будет действительно оригинальный подарок. Все обычные идеи подарков давным-давно уже реализованы. Согласитесь, раз вам до этого не приходила в голову идея купить шокер в подарок, значит, она достаточно оригинальна!
2. Это будет действительно полезный подарок. Электрошокер — это не просто аксессуар, которым можно забавно «потрещать» и показать приятелям. Это настоящее и эффективное оружие самообороны. А уж в необходимости самообороны в наше сложное время, к сожалению, никого убеждать не нужно.
3. Электрошокер — эффективное, и, вместе с тем, безопасное оружие. Применяя шокер для самообороны, вы не нанесёте вреда ни себе, ни противнику. Шокеры относятся к нелетальному оружию останавливающего действия. То есть, вы сможете защититься, остановив противника, без риска покалечить или убить его.
4. Электрошокер — универсальное оружие. Шокер надёжно защитит вас в дождь, и в ветер; на улице, и в ограниченном пространстве; зимой, и летом. Ещё больше возможностей предоставит контактно-дистанционный, стреляющий электрошокер. С ним вы сможете защититься не только в тесном контакте с противником, но и на расстоянии!
5. Подарив электрошокер близкому человеку, вы посодействуете его безопасности. Таким образом, вы сделаете подарок и самому себе! Ведь от безопасности близких зависит и ваше душевное равновесие. Купить шокер в подарок! Подарите безопасность близким, и спокойствие — самому себе!
Источник https://shoker.ru/press/articles/1895/#prettyPhoto
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО