Петербуржцы пытались пронести в суд дубинки, электрошокеры и ожерелье из лезвий
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Петербуржцы пытались пронести в суд дубинки, электрошокеры и ожерелье из лезвий

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Петербуржцы пытались пронести в суд дубинки, электрошокеры и ожерелье из лезвийЗа 9 месяцев 2016 года сдебные приставы пресекли проникновение в здания судов посетителей с телескопической металлической дубинкой, ожерельем из лезвий и электрошокером, замаскированным под пачку сигарет. Всего было выявлено более 10 тысяч запрещенных к проносу в здания суда предметов, сообщили в УФССП России по Санкт-Петербургу.
В частности, приставы предотвратили появление в залах суда 1868 единиц оружия, а именно: 117 единиц огнестрельного оружия, 422 единицы газового и травматического оружия, 1216 единиц боеприпасов и электрошоковых устройств – 113 единиц. Выявлено и пресечено 8150 попыток проноса иных предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих.
Например, на шее у мужчины, который прибыл на судебное заседание в качестве обвиняемого по ст. 228.1 ч.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ) в Красносельский районный суд, было обнаружено и изъято ожерелье с лезвиями. В тот же день подсудимый был осужден по вышеуказанной статье и передан сотрудникам полиции конвойной службы.
В другом случае в здании судебных участков мировых судей Красногвардейского района петербуржец пытался пронести в потайном кармане сумки металлическую телескопическую дубинку, являющуюся холодным оружием ударно-раздробляющего действия. Позднее в том же участке был составлен административный протокол на мужчину, у которого судебные приставы по ОУПДС при осмотре ручной клади обнаружили электрошокер, выполненный в виде пачки сигарет.
Источник https://shoker.ru/press/articles/1850/
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО