Полицейские в США подрались с британскими моряками
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Полицейские в США подрались с британскими моряками

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Полицейские в США подрались с британскими морякамиМоряки были с авианосца Queen Elizabeth - самого крупного военного корабля, построенного в Великобритании. В августе авианосец отправился в первый поход в США.

Полицейским в США пришлось электрошокерами усмирять пьяных британских военных. Шестеро членов экипажа с новейшего авианосца Queen Elizabeth устроили дебош в городе Джексонвилл-Бич во Флориде, сообщает The Independent.

Всех удалось задержать. Трое самых неугомонных оказали сопротивление и усмирить их удалось только шокерами, которые американские правоохранители охотно применяют в таких случаях.
«Эти парни иногда появляются у нас в городе. Чаще всего они устраивают драки друг с другом, но когда собирают свои зубы с пола, снова становятся лучшими друзьями», - рассказал изданию один из местных полицейских.
Это далеко не первый случай, когда британских военных приходится успокаивать полицейским. Дисциплина в Королевском флоте хромает. Ранее стало известно, что сразу несколько членов экипажа с британской подлодки были списаны на берег из-за употребления кокаина. Источник: https://shoker.ru/press/articles/polise_v_USA_podralis_s_british_sailors/
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО