Два пассажира задержаны за нападения на сотрудников метро
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Два пассажира задержаны за нападения на сотрудников метро

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Два пассажира задержаны за нападения на сотрудников метроДва пассажира Московского метрополитена были задержаны после нападения на сотрудников столичной подземки. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу метро.
Инциденты произошли на минувшей неделе на станциях «Раменки» и «Ясенево». Пассажиры отказались пройти досмотровые процедуры по требованию инспекторов Службы безопасности метрополитена и напали на них. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Им также грозит денежный штраф за нарушение норм транспортный безопасности в размере до 20 тысяч рублей.
В пресс-службе попросили пассажиров с пониманием относиться к просьбам пройти дополнительный досмотр. Проверка багажа занимает очень мало времени, однако позволяет защитить людей от потенциальных угроз.
Ранее сотрудникам транспортной безопасности разрешили приобретать, хранить и использовать электрошокеры и искровые разрядники на объектах транспортной инфраструктуры. Это делается для предотвращения преступлений. Полицейские смогут применять электрошокеры в случае нападения на транспортные объекты, а также в ходе задержания нарушителей.
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО