Как таксисту обеспечить свою безопасность? Средства самообороны для водителя.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Как таксисту обеспечить свою безопасность? Средства самообороны для водителя.

Новости компаний - Новости «МАРТ ГРУПП», ООО

Как таксисту обеспечить свою безопасность? Средства самообороны для водителя.Проблема защиты водителей от нападения важна для каждого, кто хотя бы изредка садится за руль.
В багажнике любого авто найдётся баллонный или разводной ключ, большой фонарь, монтировка, или любой другой увесистый инструмент, который можно использовать в качестве средства самообороны. Немало водителей возят с собой на случай дорожных разборок бейсбольные биты.
Попробуем определить, что же можно возить в машинах для самообороны? Что нам поможет защитить себя, своих пассажиров, груз и автомобиль от посягательств злоумышленников так, чтобы мы сами не попали под статьи 108 и 114 УК Российской Федерации?
Если посягательство сопровождается опасным для жизни насилием, или угрозой такого насилия, человек вправе защищаться, в том числе, и с оружием в руках.
Лучше, конечно, если это будет оружие самообороны: https://shoker.ru/shop/?utm_source=social&utm_medium=article&utm_campaign=taxi&utm_content=link&utm_term=free

Источник: https://shoker.ru/press/articles/DA32451E-D923-ABEB-DD06-E1508EC2595F/?utm_source=social&utm_medium=article&utm_campaign=taxi&utm_content=link&utm_term=free
Новость компании «МАРТ ГРУПП», ООО