Российский производитель игрушек «Десятое королевство» расширяет линейку волчков для детей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Российский производитель игрушек «Десятое королевство» расширяет линейку волчков для детей

Новости компаний - Новости Десятое Королевство, ООО

Российский производитель игрушек «Десятое королевство» расширяет линейку волчков для детей Волчок «Веселый» не такой известный, как «Скачущий всадник», может показаться простым и не затейливым. Но это только на первый взгляд.
Еще в древности было замечено, что узоры и полоски, расположенные на диске волчка, при вращении оказывают завораживающее действие на ребенка, успокаивают его нервную систему, благотворно влияют на психику. Кроме того, игра с волчком пробуждает в ребенке любознательность, тренирует координацию движений, моторику, учит следить за движущимися объектами и надолго привлекает внимание малыша. Повторяющееся движение волчка похоже на укачивание и поэтому игрушка так нравится маленьким детям.
Волчок «Веселый» изготовлен из металла и пластика по технологии московского завода «Красный пролетарий». «Десятое королевство» выкупило технологию и оснастку для производства волчка и возродило производство этой игрушки на своих производственных площадях.
Надеемся, что и сегодня «Веселый» волчок будет также интересен детям в возрасте от 3 до 5 лет, как в свое время их мамам и папам.
Новость компании Десятое Королевство, ООО