ТД «КМЗ» совершенствует комплексы по переработке промышленных отходов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ТД «КМЗ» совершенствует комплексы по переработке промышленных отходов

Новости компаний - Новости ТД «Котельничский механический завод», ООО

ТД «КМЗ» совершенствует комплексы по переработке промышленных отходовЗа последние полтора месяца инженеры конструкторского отдела, опираясь на отзывы и потребности клиентов внесли ряд улучшений в технологию комплексов по переработке промышленных отходов (РТИ, макулатуры, цветных металлов, пластика, ТБО) «МОЛОМ»:
- В результате проведенных силовых расчетов, специалисты компании нашли возможность доработать и повысить надежность конструкции двухвального промышленного шредера модели ДШ-4. Улучшение потребительских качеств отражается в способности станка перерабатывать материалы с самой разной степенью сопротивления к разрушению. Одновременно доработка конструкции позволяет быстрее изготовить двухвальный шредер ДШ-4, что скажется на сроках поставок станка на объект заказчика.
- Спроектирован и произведен опытный образец вырывателя корда ВК-1200, который применяется в технологической линии производства резиновой крошки для отделения текстиля и металла от покрышки. Инженерам удалось усовершенствовать механизм, доработать гидравлику и увеличить силовые показатели машины, чтобы сделать автоматический процесс отделения корда еще более продуктивным.
Специалисты конструкторского отдела под руководством главного конструктора регулярно проводят испытания и совершенствуют свои разработки, чтобы обеспечить промышленный комплекс России надежным оборудованием, не уступающим по техническим характеристикам современным образцам импортной и отечественной техники.
8-495-419-06-31
8-8332-58-02-74
E-mail: office@tdkmz43.ru
Сайт: http://kmz43.com/
Новость компании ТД «Котельничский механический завод», ООО