ООО "ПГК" и ГБУ "Ритуал" договорились о долгосрочном сотрудничестве.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ООО "ПГК" и ГБУ "Ритуал" договорились о долгосрочном сотрудничестве.

Новости компаний - Новости Первая Гранитная Корпорация, ООО

ООО "ПГК" и ГБУ "Ритуал" договорились о долгосрочном сотрудничестве.Компания "Первая Гранитная Корпорация" (1-gc.ru) осуществила поставку материалов для проведения строительных работ по обустройству административных зданий территориального отделения ритуального обслуживания №5 Государственного бюджетного учреждения «Ритуал». Принято решение о долгосрочных поставках изделий из карельского габбро-диабаза. Вся продукция поставляемая в ТОРО№5 будет соответствовать всем нормативам и ГОСТам.
Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и прочих изделий из гранита. Для производства надгробий используется карельский габбро-диабаз - прочная и долговечная горная порода, равномерного черного цвета.
У компании ООО "ПГК" имеются собственные складские помещения в Москве и Московской Области, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Серпухове, Туле, Курске : где каждый заказчик может ознакомиться с ассортиментом. Свой цех позволяет сократить сроки изготовления памятника до нескольких дней с момента согласования макета и внесения предоплаты за ритуальный памятник. Если по некоторым причинам заказчик не может приехать и забрать памятник со склада, то хранение будет совершенно бесплатным в независимости от периода сезонности.
Генеральный директор ООО "ПГК" неоднократно приглашался на телевидение в качестве эксперта и представителя ритуального бизнеса в Москве и Московской области.
Новость компании Первая Гранитная Корпорация, ООО