Витраж в современном интерьере.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Витраж в современном интерьере.

Новости компаний - Новости Студия витража Светланы Михайловой, ООО

Витраж в современном интерьере. С давних времен витраж украшает наши дома и для каждого человека он значит что-то свое. Для одних это показатель статуса, а для других незначительный элемент в интерьере, предложенный дизайнером.
Но стоит помнить, что витраж, не смотря на то что это произведение искусства, должен гармонично вписываться в интерьер. Профессиональные дизайнеры, несмотря на протест несведущих заказчиков, гармонично сочетают выбор цветовой палитры, мебель и витражи, которые бывают как декоративные, так и функциональные. И это правильно. Ведь витраж давно перестал быть «украшением» и гордостью, каковым он являлся еще полтора - два века назад, когда стекло было наиценнейшим материалом и за секрет технологии его производства умирали люди.
Сейчас этот секрет раскрыт, и вместе с ним искусство создание витражей вышло на новый, более доступный уровень. Существует множество технология изготовления витражей, от которых напрямую зависит цена производства. Но все сводятся к тому, что мастер, в достаточно короткий срок создает то, что желает видеть клиент. И не важно какой интерьер задумал дизайнер – будь то современный стиль или извечная классика с испанской или английской мебелью.
Каждый интерьер по своему уникален, будь то ампир, барокко, фьюжен или романтизм. Но каждый из них идеально вписывают в свой интерьер грамотно подобранный витраж, который благодаря своей уникальности предаст идее завершенный образ и дух времени. Главное чтобы витраж не выделялся и гармонировал с общей задумкой, потому что это настолько уникальное произведение искусства, которое идеально сочетается с любым стилем.
http://vit-rage.ru/
Новость компании Студия витража Светланы Михайловой, ООО