«Московский областной центр судебных экспертиз» стал Членом Союза лиц в области судебной экспертизы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Московский областной центр судебных экспертиз» стал Членом Союза лиц в области судебной экспертизы

Новости компаний - Новости Московский областной центр судебных эксп, АНО

«Московский областной центр судебных экспертиз» стал Членом Союза лиц в области судебной экспертизыВ июне 2018 года Автономная некоммерческая организация «Московский областной центр судебных экспертиз» стала действительным членом Союза лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований «ПАЛАТА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ ИМЕНИ Ю.Г.КОРУХОВА». Протоколом заседания президиума ей был присвоен регистрационный номер 9257. Это означает, что организация стала действительным Членом Союза лиц, осуществляющих деятельность в области судебных исследований и судебной экспертизы «Палата судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова».
Данный документ выдаётся на бессрочный период и приносит колоссальное преимущество в суде по сравнению с организациями, которые имеют несертифицированных специалистов. Он подтверждает квалификацию сотрудников предприятия и повышает конкурентоспособность на рынке труда, а также разрешает проведение судебных экспертиз в лабораториях организации. Помимо «МОЦСЭ», в данный список было включено более 200 предприятий, специализирующихся на юридических, консалтинговых и экспертных услугах.
АНО «МОЦСЭ» проводит различные экспертизы: судебную, судебно-оценочную, финансово-экономическую, автотехническую, почерковедческую, компьютерно-техническую, землеустроительную, медицинскую, товароведческую и т. д. Организация обладает рядом преимуществ: предлагает качественное выполнение услуг в кратчайшие сроки, обеспечивает полную конфиденциальность во время проведения работ и после сдачи отчетности, гарантирует индивидуальный подход к каждой проблеме. Все экспертизы производятся с помощью современного оборудования, которое выдает самые точные и правильные данные.
«Московский областной центр судебных экспертиз» существует на рынке юридических услуг более 7 лет. Для специалистов предприятия нет сложных задач, они всегда готовы прийти на помощь. АНО «МОСЦЭ» предлагает свои услуги по приемлемой цене, что делает экспертизу доступной для широкого круга заказчиков. Компанию рекомендуют многие клиенты, в том числе и Арбитражные Суды России.
Контакты:
«Московский областной центр судебных экспертиз»
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д.11, стр. 3 (за зданием Басманного суда)
Телефон: 8 (495) 581-44-99, 8 (495) 648-82-55
E-mail: molse@inbox.ru
Сайт: http://otscenka.ru/
Новость компании Московский областной центр судебных эксп, АНО