Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кресла-качалки от интернет-магазина Deamo

Новости компаний - Новости Интернет-магазин Deamo

Кресла-качалки от интернет-магазина DeamoИнтернет-магазин Deamo, занимающийся продажей качественной мебели из ротанга и других материалов, предлагает более 50 моделей кресел-качалок.
В ассортименте представлены традиционные маятниковые, подвесные на штанге, а также вращающиеся кресла-качалки с пружинным механизмом. Благодаря разнообразию размеров, форм и цветов каждый покупатель найдёт то, что придётся ему по душе. Кресла-качалки будут отлично смотреться в интерьере загородного дома, гостиной и рабочего кабинета, станут незаменимыми на даче, летней террасе или на пляже. Некоторые модели дополнены мягкими пуфами, матрасами и подушками, что делает их ещё более комфортными. Продукция изготовлена из экологичных материалов, может без опасений использоваться на открытом воздухе и прослужит потребителям не один год.
«Кресло-качалка украсит ваше жилище или зону патио, позволит расслабиться и сполна насладиться отдыхом. Данная мебель станет хорошим подарком друзьям и родственникам любых возрастов. Кресло-качалка способствует тренировке вестибулярного аппарата, мышц ног и спины, оно также полезно для людей с тахикардией, так как энергичные покачивания позволяют восстановить сердечный ритм», – отметил представитель компании.
Ознакомиться со всеми моделями кресел-качалок, материалами, из которых они выполнены, а также стоимостью и отзывами клиентов можно, посетив страницу http://deamo-rotang.ru/kresla-kachalki.html При возникновении вопросов следует проконсультироваться с менеджерами по телефонам, указанным ниже.
Справка о компании:
Deamo – успешный интернет-магазин, осуществляющий поставку мебели из Малайзии, Китая и Индонезии. Клиенты могут приобрести долговечную и стильную мебель из ротанга, а также мебель для кафе, дачи, террасы, кухни, столовой и гостиной. Интернет-магазин реализует продукцию без посредников, работает напрямую с производителями, отслеживая качество товаров и пополняя каталог самыми актуальными моделями. Deamo – это всегда широкий ассортимент, доступные цены и выгодные акции. Доставка производится во все регионы Российской Федерации.
Контакты:
Интернет-магазин Deamo
Адрес: г. Дедовск, ул. Маршала Жукова, д. 3, кв. 58
Телефон: 8 (495) 969-37-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/
Новость компании Интернет-магазин Deamo