Обеденные группы от интернет-магазина Deamo
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обеденные группы от интернет-магазина Deamo

Новости компаний - Новости Интернет-магазин Deamo

Обеденные группы от интернет-магазина DeamoИнтернет-магазин Deamo обращает внимание потребителей на уникальную коллекцию обеденных групп. Они подойдут для использования в гостиной, на кухне, в столовой, на балконе, террасе и в саду. На все модели распространяется годовая гарантия. Сотрудничество возможно как с частными лицами, так и с владельцами заведений HoReCa.
Мебель из массива дерева будет отлично смотреться в классическом интерьере. Натуральный ротанг подойдёт для колониального, этнического и современного эклектичного стиля. Искусственный ротанг – оптимальный выбор для уличных зон. Для интерьера в стиле хай-тек можно выбрать обеденные группы из стекла и металла.
Выбор конфигурации обеденных групп зачастую зависит от того, насколько просторным является помещение, в котором будет использоваться мебель. В гостиных можно поставить прямоугольные и раскладные столы, а для небольших кухонь подойдут модели квадратной и круглой формы. В зависимости от предпочтений подбираются стулья или кресла с подлокотниками.
Комплектация обеденных групп подбирается в зависимости от количества персон. В столовых лучше всего ставить варианты на 4–6 персон. Небольшая семья может выбрать обеденную группу на 2–3 человека. Для оборудования ресторанов и банкетных залов можно заказать обеденные группы с возможностью разместить более 6 человек.
Интернет-магазин Deamo гарантирует безупречное качество продукции и высокий сервис. По вопросам, связанным с эксплуатацией мебели, выбором различных моделей, условиями доставки и оплаты, следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.
Справка о компании:
Deamo – интернет-магазин по продаже качественной мебели из ротанга, а также прочей мебели для кухни, столовой, гостиной, сада, дачи, кафе, террасы. Компания осуществляет прямые поставки продукции из Малайзии, Китая, Индонезии и предоставляет доступные цены. Ассортимент товаров регулярно обновляется, проводятся выгодные акции. Доставка производится по всей Российской Федерации.
Контакты:
Интернет-магазин Deamo
Адрес: г. Дедовск, ул. Маршала Жукова, д. 3, кв. 58
Телефон: 8 (495) 969-37-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/
Новость компании Интернет-магазин Deamo