«Черная пятница» в интернет-магазине Deamo
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Черная пятница» в интернет-магазине Deamo

Новости компаний - Новости Интернет-магазин Deamo

В рамках «Черной пятницы» интернет-магазин Deamo предоставляет скидки на весь ассортимент ротанговой мебели.
Очень прочная и изящная мебель из ротанга становится долговечным украшением гостиной или веранды. Deamo реализует стильные гарнитуры и отдельные модели. В ассортименте представлены комплекты из стульев и столов, диваны, качалки, кресла, мамасаны и папасаны.
К преимуществам ротанговой мебели относятся:
• Стойкость. Изделия выдерживают воздействие низких и высоких температур, влажности, поэтому ее можно использовать для оформления открытых веранд.
• Механическая прочность. Ротанг может долгое время выдерживать сильное давление. Изделия укрепляются металлическим каркасом, что значительно повышает их прочность. На небольшом диване могут с легкостью расположиться несколько взрослых людей.
Deamo осуществляет доставку продукции по Москве и Московской области. Отправка мебели из ротанга в любой другой регион России выполняется силами транспортной компании, выбранной клиентом. Deamo предлагает также воспользоваться услугами партнеров-перевозчиков компании – «Ратэк», «ПЭК», «ЖелдорЭкспедиция». На всю продукцию предоставляется гарантия 1 год. Если после ухода курьера был обнаружен дефект, достаточно отправить специалистам Deamo фото повреждения и описание проблемы. Они быстро заменят дефектную модель или вернут средства.
Справка о компании:
Deamo – это интернет-магазин и первый поставщик мебели из Индонезии, Китая и Малайзии. Компания специализируется на товарах для отдыха (кресла-качалки, плетеная мебель из ротанга) и обеденных группах. 5 лет на рынке позволили Deamo сформировать оптимальный ассортимент продукции: низкие цены и высокое качество, удобные модели и самые популярные материалы. Предлагать мебель по низким ценам компания может, потому что: не держит дорогостоящих салонов; поставляет мебель напрямую от производителей, реализует продукцию без посредников. В каталоге Deamo можно найти обеденные группы, кресла-качалки и плетеную мебель из ротанга для кухни, гостиной, столовой, террасы, дачи, улицы, сада, кафе, летних кафе.
Контакты:
Deamo
Адрес: г. Дедовск ул. Маршала Жукова д.3 кв.58
Телефон: 8(495) 969-37-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru
Новость компании Интернет-магазин Deamo