Обрезная доска по цене производителя в компании «ГрандЛесМаркет»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обрезная доска по цене производителя в компании «ГрандЛесМаркет»

Новости компаний - Новости ГрандЛесМаркет, ООО

Обрезная доска по цене производителя в компании «ГрандЛесМаркет»Компания «ГрандЛесМаркет», осуществляющая продажу большого ассортимента пиломатериалов, предлагает обрезную доску по цене производителя.
Обрезная доска широко применяется в бытовом и промышленном строительстве, а также при проведении ремонта. Данный пиломатериал имеет правильную геометрическую форму и является прочным. Природные смолы защищают древесину от грибков, гнили и повреждений насекомыми. Из обрезной доски изготавливают корпусные виды мебели, заборы, строительные козлы, черновой пол, поддоны для бочек и ящиков, хозяйственные постройки, элементы декора и т. д.
Самой популярной является доска из хвойных пород древесины. Пиломатериалы на основе ели хорошо сохраняют тепло в помещении, а материалы на основе сосны имеют более плотную текстуру.
Компания предлагает обрезные доски различных сортов и размеров. Продукция имеет высокое качество и поставляется напрямую от производителей. Специалисты компании оперативно обрабатывают заказы и доставляют пиломатериалы на объекты в полном объёме. «ГрандЛесМаркет» рекомендует клиентам, планирующим крупные строительные работы, приобретать пиломатериалы не поштучно, а большими партиями. В этом случае потребители смогут существенно сэкономить на покупке и доставке продукции.
Справка:
Компания «ГрандЛесМаркет» занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов. Она сотрудничает с торговыми сетями, строительными организациями, магазинами и частными лицами. В каталоге представлены стройматериалы, обрезной, клееный, и строганый брус, брусок, вагонка, блок-хаус, имитация бруса, половая, шпунтованная, обрезная, палубная и террасная доска, деревянный погонаж, фанера и пр. Вся продукция имеет безупречное качество, является экологически чистой и представлена по выгодным ценам. Доставка по Москве и области осуществляется собственным автотранспортам компании, также возможен самовывоз.
Контакты:
«ГрандЛесМаркет»
Генеральный директор – Алексанян Гранд Нверович
Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2
Телефоны: 8 (495) 970-45-62, +7 (916) 571-51-14
E-mail: grandlesmarket@mail.ru, 5715114@mail.ru
Сайт: http://grandlesmarket.ru/
Новость компании ГрандЛесМаркет, ООО