TANNYMAX.X Качественные средства для загара из Германии
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

TANNYMAX.X Качественные средства для загара из Германии

Новости компаний - Новости Domix-shop.ru , ООО

TANNYMAX.X Качественные средства для загара из ГерманииПРЕДСТАВЛЯЕМ вашему вниманию косметику TANNYMAX и HAWAIIANA (Германия).
Косметика производится немецкой компанией Body Cosmetics International – являющейся крупнейшим европейским производителем косметических средств для загара.

Девиз компании - We love your skin!- Мы любим вашу кожу!

Вся косметическая продукция компании подвергается постоянному внутреннему и внешнему контролю качества, от разработки до изготовления и доставки.
Применяются специальные, инновационные формулы, гарантирующие, что отобранные ингредиенты не становятся вредными для кожи даже при воздействии ультрафиолетовых лучей и это документально подтверждено испытаниями, проведенными внешними независимыми научно-исследовательскими лабораториями.
Tannymax и Hawaiiana – единственные марки косметики для загара в России, отмеченные европейским сертификатом безопасности UV Relax.

Косметика предназначена для использования в соляриях и на солнце.
Компания уделяет особое внимание, происхождению используемого сырья, применяя большинство ингредиентов растительного происхождения.
Косметика производится на заводах только в Германии, которые сертифицированы в соответствии со стандартом DIN ISO 9001:2008. Внутренние и внешние проверки проводятся регулярно, чтобы гарантировать строгое соблюдение стандартов качества.
Tannymax и Hawaiiana – косметика №1 в Европе и единственные на российском рынке продукты, которые имеют право называться профессиональными средствами для загара в солярии.

Выбирая качественную немецкую косметику, вы обеспечиваете своим клиентам здоровье, красоту и качественный загар. При этом вы не только повышаете репутацию своей компании, но и получаете дополнительную прибыль при минимальных затратах.
Наша компания гарантирует Вам , что косметика будет всегда свежей, с понятной, хорошо читаемой датой производства и сроком годности.
Большой ассортимент косметики, которая не только максимально увлажняет, тонизирует, способствует быстрому проявлению насыщенного, натурального загара, но и активно борется с преждевременным старением, позволит Вам предложить клиентам продукт в любой ценовой категории и на любой вкус.
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
Новость компании Domix-shop.ru , ООО