Каждая женщина достойна быть красивой!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Каждая женщина достойна быть красивой!

Новости компаний - Новости Domix-shop.ru , ООО

Каждая  женщина  достойна быть красивой!Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть идеально и конечно же мечтает о нежной, бархатистой коже. Особенно это касается рук, ведь именно их состояние говорит о человеке многое и именно они постоянно находятся на виду. На них отражается весь наш образ жизни, это и холод, и ветер, и пересушенный отоплением воздух в помещениях, и резкие перепады температур. Наши ручки без конца подвергаются стрессам, вспомните, как много они для вас делают, разве они не заслужили по-настоящему хороший крем и ваше внимание? Интернет магазин Domix-shop , (с которым вы познакомитесь на страничке domix-shop.ru ), на протяжении долгих лет помогает прелестным особам становиться еще привлекательнее и желаннее, поставляя высококачественные товары как оптом, так и в розницу.
К сожалению, не у всех есть возможность регулярно посещать салоны красоты, но это не повод отказывать себе быть обворожительной всегда. Качественная косметика Domix теперь может появиться у каждой дамы и поможет ей оставаться на высоте, без посещения СПА.
В погоне за безупречной кожей мы предлагаем линейку средств «Sensational Solution» . Крема для рук и тела, которые представляет наша компания, способны обеспечить 100% защиту от агрессивных факторов внешней среды, а также защитить от пагубного воздействия бытовой химии. Они будут ежедневно питать и увлажнять Вашу кожу, поддерживая ее в подтянутой форме.
Имея многолетний опыт в производстве, мы учли пожелания наших потенциальных клиентов, в совершенстве знаем, что вам необходимо, и постарались сделать свою продукцию максимально эффективной а в то же время – доступной!
Каждая баночка снабжена практичным дозатором, благодаря которому нанесение станет еще более приятным. Также каждый крем обладает неповторимым ароматом, которым вы будете наслаждаться спустя длительное время после его применения.
ДОМИКС-ШОП - это профессиональный подход к Вашей красоте!
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент косметики, среди которой каждый заглянувший сможет подобрать что-то для себя. Нашим потребителям мы всегда готовы предложить:
• Обслуживание высокого качества и услуги персонального менеджера;

• Оплата и доставка любым удобным для вас способом;

• Гибкие скидки и регулярные акции;

• Большой выбор косметики и одноразовых изделий.

Мы дорожим доверием наших клиентов и всегда найдем индивидуальный подход к каждому покупателю! Если у вас возникли трудности с приобретением, вы всегда сможете обратиться к высококвалифицированным сотрудникам фирмы и они с удовольствием дадут ответы на все интересующие вас вопросы.
Контакты:
Domix-Shop
Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24
Телефоны: +7 (495) 231-88-65
E-mail: info@domix-shop.ru
Сайт: https://domix-shop.ru/
https://www.instagram.com/domixshop/
Новость компании Domix-shop.ru , ООО