Анкеры для высоких нагрузок в компании «Фиксатор»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Анкеры для высоких нагрузок в компании «Фиксатор»

Новости компаний - Новости Пикап-Комплект, ООО

Анкеры для высоких нагрузок в компании «Фиксатор»Компания «Фиксатор» предлагает клиентам надёжный и современный строительный крепёж. В ассортименте представлены анкеры различного назначения для высоких нагрузок.
В настоящее время в компании «Фиксатор» действует акция: на весь нержавеющий крепёж предоставляется 10%-ая скидка. Доставка продукции осуществляется во все регионы Российской Федерации.
Анкеры для высоких нагрузок могут использоваться для монтажа балок перекрытий и колонн, крепления тоннелей и мостов, установки различного оборудования, сборки подвесных лифтов и т. д. В зависимости от условий, в которых монтируемая конструкция будет эксплуатироваться, а также её толщины, подбирается крепёж необходимого диаметра и длины. Все имеющиеся в наличии анкеры соответствуют жёстким требованиям по безопасности, прочности и долговечности.
Для того чтобы установить анкер, потребуются молоток, гаечный ключ, бур и перфоратор. В необходимом месте просверливается отверстие, которое затем очищается от пыли. С помощью молотка сквозь закрепляемую деталь забивается анкер. Далее гайка или болт подтягивается до полной фиксации метиза.
Менеджеры компании «Фиксатор» с радостью ответят на все вопросы потребителей и помогут им подобрать анкеры для высоких нагрузок, а также другой строительный крепёж. Связаться с ними можно по указанному ниже телефону или электронной почте.
Справка о компании:
«Фиксатор» занимается продажей строительного крепежа и инструментов на протяжении 9 лет. Компания сотрудничает с розничными и оптовыми клиентами, предлагая качественную продукцию от заводов-изготовителей. В каталоге представлены резьбовые шпильки, нержавеющий, химический и сантехнический крепёж, дюбели, заклёпки, шурупы, саморезы, гайки, болты, винты, анкеры, оснастка и расходные материалы, шайбы и др.
«Фиксатор» имеет продуманную систему логистики, осуществляет быструю поставку заказов и предоставляет постоянным клиентам возможность отсрочки платежа.
Контакты:
Компания «Фиксатор»
Адрес: 142172, г. Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, д. 3, стр. 1, помещение 1, офис 1
Телефон: +7 (495) 54-222-83
E-mail: info@fixatop.ru
Сайт: http://fixatop.ru/
Новость компании Пикап-Комплект, ООО