Пакалов Алексей Александрович
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пакалов Алексей Александрович

Новости компаний - Новости Благотворительный Фонд "Помоги Детям", АНО

Пакалов Алексей АлександровичКАКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЩИ СУЩЕСТВУЮТ?
Материальная помощь. Она необходима всегда. На покупку лекарств, одежды, на дорогостоящее лечение и бытовые нужды. Каждые 10 рублей могут спасти жизнь ребенка, сделать ее легче. Вы можете перевести деньги на счет или просто нажать на кнопку «Пожертвовать» на нашем сайте. Перечисление средств займет меньше одной минуты.
Информационная помощь. У Вас есть страничка в социальных сетях? Разместите на ней информацию о благотворительном фонде, расскажите о тех, кто нуждается в поддержке, о тех, кто ищет родителей. Вы можете договориться о рекламе в СМИ, на телевидении или на радио? Дети будут Вам благодарны. Можете распространять листовки по подъездам или на улице? Отлично, мы готовы предоставить Вам макеты для распечатки. Методов информационной помощи множество — это огромный вклад в общее дело!
Организационная помощь. Благотворительная акция в Вашем городе — это отличное решение. Обращайтесь к представителям фонда «Помоги Детям» — мы расскажем, как собрать средства для детей, как организовать мероприятие.
Психологическая помощь детям или их родителям. Семьи, попавшие в беду, очень часто нуждаются в консультации специалистов. Мы рады сотрудничать с квалифицированными и опытными психотерапевтами.
Социальная помощь для сирот-выпускников. В это время дети очень уязвимы. Они нуждаются в рабочих местах, в поддержке и общении. Подарите им право на достойную жизнь!
Помощь по бытовым вопросам. Дети, которые находятся в больнице, всегда нуждаются в банальных памперсах, средствах гигиены и пеленках. Даже лучшие больницы не способны обеспечить их всеми необходимыми вещами, а у родителей зачастую основная часть средств уходит на лекарства! А дети-сироты всегда нуждаются в одежде, косметических средствах (для умывания и ухода за собой).
Донорская помощь. Тяжело больные пациенты всегда нуждаются в крови. Вы можете стать донором и спасти чью-то жизнь!
Помощь по жилищным вопросам. Очень часто родители с детьми-инвалидами, находясь на лечении в Москве, тратят огромные суммы на жилье. Временное предоставление комнаты или жилья с Вашей стороны будет огромной поддержкой.
Волонтерство. В это понятие входит множество видов помощи — Вы можете выступить в качестве сиделки, сопровождать или развлекать больных детей, пообщаться с ними, организовать мероприятие или экскурсию.
Помощь медицинская. Медикаментами, оборудованием, квалифицированными услугами. Влажные салфетки, бинты и пеленки необходимы тысячам детей.

Если Вы хотите помочь детям сиротам или инвалидам, всем, кто попал в трудную ситуацию – обращайтесь в Благотворительный Фонд «Помоги Детям». Мы проконсультируем и найдем задачу, которая будет Вам «по плечу».
Новость компании Благотворительный Фонд "Помоги Детям", АНО