Покупаем неликвиды насосов и насосного оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Покупаем неликвиды насосов и насосного оборудования

Новости компаний - Новости ТехЦентр, ООО


Большинство компаний, рекламирующих производственное и бытовой оборудование, являются продающими. Вместе с тем, производственная деятельность предприятий часто характеризуется наличием оборудования, которое не приносит дохода. Частой причиной появления таких агрегатов на производстве является недоработки в составлении планов оснащения. В этом случае вам помогут услуги нашей компании: мы покупаем насосы, которые уже не пригодны для использования или были выведены из эксплуатации по причине несоответствия требованиям производственной линии после модернизации.
Решаем вечные проблемы
Практически в любой организации, деятельность которой сопряжена с производством, захламленность склада является следствием человеческого фактора. Агрегаты с полностью начисленной амортизацией пылятся, так как ответственные лица просто не хотят заниматься выбраковкой или реализацией. Мы поможем не просто освободить складские территории. По договоренности, наши специалисты смогут не только провести профессиональную оценку, но и выпишут все необходимые документы о приемке и дефектовке оборудования.
Наша компания работает со всеми видами агрегатов. Мы покупаем нефтяные насосы, технику, работающую с водой и даже агрессивными средами. Даже если оборудование считается неликвидным, мы просто приедем и заберем его по остаточной стоимости.
Новость компании ТехЦентр, ООО