Открылось производство по волочению проволоки.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открылось производство по волочению проволоки.

Новости компаний - Новости ПАРТАЛ, ООО

Открылось производство по волочению проволоки.Оказываем услугу по волочению проволоки d - от 1,0мм до 10мм.
Волочим проволоку от 1,0мм до 12мм без посредников. Быстро, качественно на оборудовании немецкой марки Cimbria SKET GmbH. В приоритете проволока с высоким содержание никеля.
Волочение металла – процесс обжатия металла заготовки при протаскивании ее через волоку инструмент с отверстием, сечение которого меньше исходного сечения заготовки.
В результате процесса волочения поперечное сечение заготовки уменьшается, а длина ее увеличивается. Волочение металла применяется без нагрева заготовки.
За один цикл обжатия в волоке, нельзя значительно уменьшить сечение заготовки. Так как усилие может быть приложено только к выходящему из волоки концу заготовки. А при чрезмерном усилии проволока может просто порваться.
Оборудованием являются специальные волочильные станы, на которых за один цикл проволока может получать несколько обжатий.
Волочением получают всю проволоку для электротехнической и электронной промышленности, стальную проволоку для машиностроения, строительства и т.д.
Волоки для волочения металла, работающие в чрезвычайно напряженном режиме и подвергающиеся интенсивному истиранию, выполняются из сверхтвердых металлокерамических сплавов и кристаллов (алмаз).
Новость компании ПАРТАЛ, ООО