Обновление списка услуг
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление списка услуг

Новости компаний - Новости «Электросервисмонтаж», ООО

Обновление списка услугКомпания «Электросервисмонтаж» добавила в список услуг обработку конструкций от огня. Операция предназначена для повышения огнестойкости деревянных и металлических сооружений, текстиля, электрических проводов, отделки помещений, дверей, вентиляционных систем и т.д. Для процедуры используют специальные пропитки, лаки, обмазки, мастики, имеющие в составе защитные вещества.
Огнестойкая обработка поможет остановить распространение огня, замедлить горение, сократить появление сопутствующих опасных факторов, локализовать очаг в начале возгорания.
Специалисты компании обладают необходимыми навыками, применяют специальное оборудование и профессиональные химические вещества. Подробное описание услуги представлено на странице http://www.esmontaj.ru/fireproof/. Для заказа процедуры свяжитесь с менеджерами фирмы по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Электросервисмонтаж» предлагает широкий спектр электромонтажных услуг для жителей и организаций Москвы и области. В список предлагаемых операций входят: установка и обслуживание локальных компьютерных сетей, систем оповещения, охранной и пожарной сигнализации, мини-атс, кабельных муфт и многое другое. Проводим исследования оборудования в собственной электроизмерительной лаборатории. Имеем лицензию для проведения работ.
Контакты:
«Электросервисмонтаж»
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный проезд, дом 8
Телефоны: +7 (495) 225-37-50, +7 (495) 984-35-14, +7 (495) 361-49-71, +7 (495) 361-49-42
E-mail: info@esmontaj.ru
Сайт: http://www.esmontaj.ru
Новость компании «Электросервисмонтаж», ООО