Стала доступна новая услуга
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Стала доступна новая услуга

Новости компаний - Новости «Электросервисмонтаж», ООО

Стала доступна новая услугаВ компании «Электросервисмонтаж» к заказу стала доступна услуга установки и обслуживания систем связи и мини-АТС. Обеспечение сотрудников телефонной сетью позволит оперативно и эффективно решать возникающие вопросы. Будет составлена схема размещения оборудования, кабельной проводки и расположения точек. В базу данных мини-АТС внесем требуемые номера, настроим автоответчик, переключение на другую линию, запись разговоров и многое другое. Предоставляем отчет на каждом этапе работы.
Специалисты компании обеспечат бесперебойное функционирование мини-АТС и средств связи при минимальных затратах на оборудование. Ознакомьтесь с полной информацией об услуге и оставьте заявку на странице www.esmontaj.ru/communication.
Справка:
Компания «Электросервисмонтаж» выполняет работы в области электроэнергетики, занимается установкой и обслуживанием локальных компьютерных сетей, систем оповещений, охранной сигнализации и многого другого. Прайс-лист представлен на сайте. Оказываем услуги в Москве и области. Все работы лицензированы. Проводим исследование оборудования в собственной измерительной лаборатории.
Контакты:
«Электросервисмонтаж»
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный проезд, дом 8
Телефоны: +7 (495) 225-37-50, +7 (495) 984-35-14, +7 (495) 361-49-71, +7 (495) 361-49-42
E-mail: info@esmontaj.ru
Сайт: http://www.esmontaj.ru
Новость компании «Электросервисмонтаж», ООО