Действует акция!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Действует акция!

Новости компаний - Новости «Электросервисмонтаж», ООО

Действует акция!В компании «Электросервисмонтаж» действует выгодное предложение. При заказе монтажа автоматической пожарной сигнализации проект будет разработан бесплатно. Система необходима для быстрого оповещения о возникновении пожара. Это способствует сохранению человеческой жизни и минимизации материального ущерба. Специалисты проведут следующие работы:
разработают план помещения;
установят нужное оборудование;
проверят работу устройств.
Все агрегаты работают бесперебойно. Система оснащена функцией тушения и дымоудаления. Ознакомьтесь с условиями акции, изучите информацию об услуге и оставьте заявку на странице esmontaj.ru/services/sistemy-pozharnoy-signalizatsii-aps. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.
Справка:
Компания «Электросервисмонтаж» оказывает электромонтажные услуги «под ключ», монтирует и обслуживает системы пожарной безопасности, охранной сигнализации, связи, видеонаблюдения и т.д. Все работы лицензированы. Фирма оснащена собственной измерительной лабораторией для исследования оборудования. Для расчета стоимости работ заполните специальную форму на сайте.
Контакты:
«Электросервисмонтаж»
Адрес: 111123, г. Москва, ул. Электродный проезд, дом 8, 5 этаж
Телефоны: +7 (495) 225-37-50, +7 (495) 984-35-14
E-mail: info@esmontaj.ru
Сайт: http://www.esmontaj.ru
Новость компании «Электросервисмонтаж», ООО