Пополнение ассортимента гибридных инверторов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пополнение ассортимента гибридных инверторов

Новости компаний - Новости Санвэйс, ООО

Пополнение ассортимента гибридных инверторовВ интернет-магазине «Санвэйс» появились гибридные инверторы Sunways Hybrid EVO 5048 и Sunways Hybrid EVO 3024. Модели отвечают современным техническим требованиям и максимально эффективно преобразовывают солнечную энергию. Оборудование выполняет роль блока бесперебойного питания и выдерживает тяжелые нагрузки. Новинки имеют интуитивно понятное программное обеспечение с функцией отслеживания работы в режиме реального времени. Благодаря встроенной технологии Bluetooth устройствами можно управлять на расстоянии через приложение. Инверторы обладают номинальной мощностью в 5000Вт (EVO 5048) и 3000Вт (EVO 3024). Подробные технические характеристики аппаратов представлены в разделе каталога https://s-ways.ru/products/gibridnye-pv-invertory/.
Чтобы уточнить информацию и заказать товар, связывайтесь с менеджерами интернет-магазина по телефону или с помощью онлайн-чата.
Справка:
Компания «Санвэйс» поставляет оборудование и комплектующие для независимых солнечных энергосистем: солнечные батареи, инверторы, модули, аккумуляторы и другое. Организует установку, настройку и сервисное обслуживание устройств. Имеет филиалы более, чем в 30 городах по всей России. На все товары действует гарантия.
Контакты:
ООО «Санвэйс»
124460, Московская обл., г. Зеленоград, ул. Конструктора Гуськова, 2
Телефон: 8-800-707-70-94
E-mail: info@s-ways.ru
Сайт: https://s-ways.ru
Новость компании Санвэйс, ООО