Распродажа инверторов от компании «Одно солнце»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Распродажа инверторов от компании «Одно солнце»

Новости компаний - Новости

Распродажа инверторов от компании «Одно солнце»Компания «Одно солнце» объявила о распродаже аккумуляторных инверторов. На оборудование действует скидка до 30%. Все модели оснащены защитой от короткого замыкания, перегрузки, повышенной температуры. Устройства имеют удобный интерфейс и применяются при организации автономных солнечных энергосистем средней мощности. Аппараты отличаются низким потреблением энергии в спящем режиме и выдерживают двукратную перегрузку. Номинальная мощность установок зависит от модели прибора и составляет от 600 Вт до 3000 Вт. Оборудование соответствует технологическим стандартам и имеет подтверждающие документы.
В разделе http://one-sun.ru/products/spec-offers/ представлены инверторы, которые участвуют в распродаже. В карточке товаров описаны их подробные технические характеристики. Чтобы заказать устройство или получить консультацию, свяжитесь с представителями компании по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин «Одно солнце» реализует солнечные панели, аккумуляторные батареи и другое оборудование для сооружения автономных солнечных энергосистем. Устройства предназначены для монтажа на административных, промышленных, складских и жилых объектах. На продукцию действует гарантия. Организуем доставку по Москве и в регионы.
Контакты:
ООО «Одно солнце»
124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2
Телефон: 8-800-707-40-57
Сайт: http://one-sun.ru
Новость компании