Открытие регионального склада огнебиозащитных красок и составов компании «Огнетекс» в Краснодаре
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открытие регионального склада огнебиозащитных красок и составов компании «Огнетекс» в Краснодаре

Новости компаний - Новости Огнетекс, ООО

Открытие регионального склада огнебиозащитных красок и составов компании «Огнетекс» в КраснодареПродукция Удмуртской Химической Компании становится ближе к покупателям Краснодара и края. В 2015 году компания «Огнетекс» открыла региональный скад огнебиозащитных красок и пропиток для древесины, металла и всех видов минеральных строительных материалов (кирпич, камень, бетон, гипс, цементная штукатурка, пенобетон и газобетон и другие) в южной столице.
В наличии на складе всегда есть огнезащитные краски для защиты металла от огня,огнебиозащитные составы и пропитки для защиты древесины от огня, плесени, гнили, гриба, жука-древоточца, мхов, лишайников и неблагоприятных факторов окружающей среды. Краски и пропитки от компании «Огнетекс» обеспечивают сохранность строительных материалов и существенно продлевают срок их эксплуатации. Вся продукция химического производства полностью сертифицирована по европейским стандартам, произведена на инновационном оборудовании и составляет серьезную конкуренцию более дорогим брендам за счет безупречного качества и доступной цены!
Открытие регионального склада компании «Огнетекс» является очередным шагом повышения качества работы с партнерами и покупателями Краснодара и Краснодарского края. Сроки получения готовой продукции для краснодарских заказчиков уменьшаются с нескольких дней до нескольких часов, а в качестве дополнительного бонуса - доставка огнезащитных составов по Краснодару осуществляется бесплатно.
Контакты для покупки огнебиозащитных красок, составов и пропиток:
Для розничных покупателей Краснодара и Краснодарского края – тел. +7 (928) 271-22-95
Для оптовых покупателей Краснодара и Краснодарского края – тел. +7 (905) 471-85-35
Ждем вас по адресу: г. Краснодар, ул. Силантьева, д. 18, корп. 1
Новость компании Огнетекс, ООО