Широкая Масленица в «Дубках»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Широкая Масленица в «Дубках»!

Новости компаний - Новости База отдыха "Дубки", ИП

Широкая Масленица в «Дубках»!Масленица — это праздник проводов зимы и ожидания скорого наступления весны. База отдыха «Дубки» приглашает отметить это событие на природе. Гостей ожидает развлекательная программа и накрытый стол различными угощениями. Ароматный чай и блины придадут Вам бодрости, а народные забавы не дадут замерзнуть и поднимут настроение. Для каждого найдется развлечение: рыбалка, баня, катание на коньках, ватрушках, перетягивание каната, прогулка по лесу и многое другое. Для проживания подготовлены домики, оформленные в русском стиле, и номера общего корпуса.
Приезжайте к нам в гости встречать весну!
Полный перечень развлечений и фотографии базы представлены на сайте skazka-dubki.ru. Для получения дополнительной информации и бронировании мест свяжитесь с менеджером по телефону, электронной почте или оставьте онлайн-заявку.
Справка:
«Дубки» - это отличное место для проведения выходных с друзьями и семьей. Турбаза располагается вдали от городской суеты в Нижегородской области. Большой выбор развлечений. В аренду можно взять мангал, снаряжение для охоты и рыбалки. Предусмотрено трехразовое питание. Для проживания подготовлены уютные номера, оснащенные всем необходимым. Можно организовать любое мероприятие: свадьба, день рождение, корпоратив.
Контакты:
Нижегородская область, Выксунский р-он, пос. Красный Бакин
+7 (961) 635-03-11
+7 (960) 188-75-53 (Ольга)
e-mail: skazka-dubki@mail.ru
Сайт: http://skazka-dubki.ru
Новость компании База отдыха "Дубки", ИП