Выгодная аренда манипулятора от «Строй Транс»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выгодная аренда манипулятора от «Строй Транс»

Новости компаний - Новости ООО «СТРОЙТРАНС»

Выгодная аренда манипулятора от «Строй Транс»Компания «Строй Транс» предлагает взять в аренду манипуляторы. Услуги предоставляются частным клиентам, владельцам малого, среднего и крупного бизнеса.
Для доставки любых крупногабаритных грузов не обойтись без специализированного транспорта. К таким грузам относятся бытовки, станки, гаражи и др. С помощью манипулятора можно не только производить транспортировку грузов в нужное место, но и погрузо-разгрузочные работы. Он совмещает в себе грузовой автомобиль, эвакуатор и автомобильный кран.
Воспользовавшись услугой аренды манипулятора от ООО «Строй Транс», клиенты могут работать с разными видами грузов без привлечения дополнительной спецтехники и рабочей силы. Среди преимуществ данной техники – универсальность, многофункциональность, высокая манёвренность, мобильность, большая грузоподъёмность.
Сотрудничая с компанией, заказчики оплачивают только время, в течение которого будет задействована техника. Все затраты по ремонту, обслуживанию и содержанию берёт на себя компания-арендодатель. Опытные менеджеры помогут подобрать манипулятор с нужной для выполнения задач заказчика грузоподъёмностью и длиной стрелы. Для комфортной и безопасной транспортировки крупногабаритных грузов предоставляются стропальные ленты, сходни и такелажное оборудование.
Взять технику в аренду можно как на короткий срок, так и на длительное время. Стоимость услуг зависит от сроков производства работ и необходимости доставки спецтехники за пределы МКАД. ООО «Строй Транс» практикует индивидуальный подход, учитывая потребности каждого клиента.
Справка о компании:
ООО «Строй Транс» успешно работает с 2008 года, предоставляя строительную технику в аренду. Компания предлагает все виды спецтехники: автокраны, манипуляторы, бульдозеры, мусоровозы, самосвалы, поливомоечные машины, автовышки, экскаваторы, бортовые авто, шаланды, длинномеры и многое другое. Менеджеры компании всегда готовы оказать консультации по вопросам аренды техники, которая находится в автопарке компании.
Контакты:
ООО «Строй Транс»
Адрес: 107150, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 22, стр. 3
Телефон: 8 (495) 789-52-17
E-mail: info@stroytranss.ru
Сайт: http://www.stroytranss.ru/
Новость компании ООО «СТРОЙТРАНС»