Красивая подарочная посуда и качественные предметы домашнего обихода в интернет-магазине «Посуда и Подарки»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Красивая подарочная посуда и качественные предметы домашнего обихода в интернет-магазине «Посуда и Подарки»

Новости компаний - Новости Посуда и Подарки, ООО

Красивая подарочная посуда и качественные предметы домашнего обихода в интернет-магазине «Посуда и Подарки»Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предлагает клиентам широкий ассортимент красивой подарочной посуды и качественных предметов домашнего обихода от ведущих брендов.

В каталоге «Посуда и Подарки» представлены элитные предметы обихода и интерьера, которые помогут облагородить интерьер или сделать роскошный подарок своим близким. Клиенты могут подобрать правильную сервировочную посуду для любого праздника, эффектно украшающую блюда: пиалы, бокалы и стаканы, подносы, столовые и кофейные сервизы, конфетницы, салатники, креманки, тортницы, столовые приборы и др. Хозяйки обязательно оценят красиво оформленную посуду для приготовления пищи.

В ассортимент интернет-магазина входят классические и оригинальные элементы интерьера, которые подчеркнут изысканный вкус владельца: вазы, статуэтки, часы, подсвечники и канделябры, зеркала, декоративные столики, фоторамки, шкатулки, картины, колонны и кашпо. Помимо этого, клиентам предлагаются практичные товары для дома и дачи: постельное бельё, одеяла, подушки, шторы, текстиль для кухни, покрывала, термосы, термосумки, садовые фигуры и многое другое.

Интернет-магазин дарит своим покупателям возможность приобрести качественные изделия по самым оптимальным ценам и регулярно устраивает акции и скидки. «Посуда и Подарки» работает с заказчиками из Москвы и других регионов России.

О компании:

Компания «Посуда и Подарки» специализируется на продаже товаров из фарфора, керамики, стекла, хрусталя, сплавов металла, а также текстильных изделий на протяжении уже более 10 лет. Ассортимент представлен следующей продукцией для дома: элитной посудой, предметами сервировки, подарочными наборами и сувенирами лучших европейских брендов, элементами интерьера и декора, принадлежностями для дачи и отдыха. Среди фирм-производителей, которые поставляют оригинальные изделия, – Via Veneto, Vittorio Sabadin, Chinelli, Noritake, Weimar Porzellan и многие другие. Продукция компании «Посуда и Подарки» сочетает в себе эстетическую привлекательность и удобство, а также имеет сертификаты гигиенического соответствия, что говорит о её безопасности и качестве.

Контакты:
Интернет-магазин «Посуда и Подарки»
Адрес: Москва, улица 9-я Парковая, 62/64, универмаг «Первомайский», 1 этаж, секция «Фарфор-хрусталь»
Телефоны: +7 (495) 760-59-38, +7 (925) 421-64-41
E-mail: info@posuda-i-podarki.ru
Сайт: http://www.posuda-i-podarki.ru/
Новость компании Посуда и Подарки, ООО