Поступление новых головных уборов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление новых головных уборов

Новости компаний - Новости М-Стиль АБС

Поступление новых головных уборовВ компании «М-Стиль АБС» к заказу стали доступны банданы под логотип. Изделия изготовлены из натурального хлопка, гипоаллергенны, прочны. Материал устойчив к износу, не растягивается и не выцветает при частых стирках. В сложенном виде банданы помещаются в карман, поэтому их всегда можно взять с собой. Изделия станут отличным аксессуаром для повседневного использования и подойдут для летних промоакций.
Мы предлагаем нанесение логотипов Вашей компании различными способами: шелкографией, вышивкой и термопечатью. Эскиз может быть любой. Ознакомьтесь с остальным ассортиментом головных уборов и оставьте заявку на странице http://www.mstyleabc.ru/katalog-tovarov/golovnye-ubory.
Справка:
Компания «М-Стиль АБС» предлагает качественную одежду под логотип собственного производства. В ассортименте представлены футболки, головные уборы, толстовки, рубашки и многое другое. Изделия сшиты на современном оборудовании под строгим контролем специалистов. Вся продукция сертифицирована. По вопросам сотрудничества свяжитесь с менеджером.
Контакты:
«М-Стиль АБС»
Москва, ул Орджоникидзе 12, офис № 89
тел.: +7 (495) 507-48-44, +7 (925) 507-48-44.
E-mail: mstyleabc@inbox.ru
Сайт: http://www.mstyleabc.ru
Новость компании М-Стиль АБС